Вторник, 30 Апреля 2024

Показать содержимое по тегу: «городская среда» - Газета «SMART Университет»

Рады взрослые и дети

Вторник, 16 октября 2018 00:00

В Центральном районе состоялся ещё один праздник двора на территории, благоустроенной в рамках партийного проекта «Городская среда».

Новая школа успеха

Понедельник, 24 сентября 2018 00:00

Состоялось заседание политсовета Центрального местного отделения партии «Единая Россия». Основными вопросами повестки для стали реализация образовательного проекта и завершение работ по благоустройству в рамках «Городской среды».

Ремонт – под контролем

Понедельник, 24 сентября 2018 00:00

Всё лето в Центральном районе шло благоустройство и озеленение не только в рамках проекта «Городская среда», но и по инициативе активных жителей. На территории района действуют комитеты территориального общественного самоуправления, в которые входят и члены партии «Единая Россия». Они уделяют много внимания вопросам ремонта и обслуживания своих домов и дворов.

Новый двор от «Городской среды»

Понедельник, 24 сентября 2018 00:00

Во дворе дома № 30 по улице Труда, благоустроенном в этом году в рамках партийного проекта «Городская среда», прошёл праздник для жителей: они отметили завершение работ и появление новой детской площадки.

В Центральном районе стартовал очередной этап реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Итоги «Городской среды»

Пятница, 13 апреля 2018 00:00

В Центральном районе подвели итоги голосования по отбору общественных территорий, в первоочередном порядке подлежащих благоустройству в 2018 году.

Благоустройство продолжается

Среда, 01 ноября 2017 00:00

В избирательном округе депутата Челябинской городской Думы от «Единой России» Андрея Шмидта прошли встречи с жителями в рамках партийного проекта «Городская среда».

Комплексный подход

Среда, 01 ноября 2017 00:00

Глава Челябинска Евгений Тефтелев и главы районов города провели выездное совещание во дворах Центрального, Советского и Ленинского районов, включённых в проект партии «Единая Россия» «Городская среда».

В Центральном районе продолжается череда организованных Центральным местным отделением партии и районной администрацией праздников в честь завершения работ в рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».

Наш общий результат

Среда, 01 ноября 2017 00:00

В Центральном районе продолжается реализация проекта «Единой России» «Городская среда». В районе прошла череда праздников в честь завершения работ по благоустройству. Для Центрального местного отделения партии и районной администрации проведение подобных мероприятий уже стало традицией.