Вторник, 23 Апреля 2024

Признательны Zащитникам Отечества

Вторник, 29 марта 2022 00:00   Артем ЗОРИН

Центральное местное отделение партии «Единая Россия» и районный Депутатский центр приняли участие в партийной акции «Zащитникам Отечества», к которой они привлекли воспитанников детских садов, учащихся школ и колледжей.

Дети и молодые люди написали военным, задействованным в спецоперации на Украине, письма, сделали рисунки, сняли видеообращения – партия доставит эти послания по назначению.

– К проекту присоединились, в частности, медицинский колледж, Дворец пионеров и школьников и ЧВВАКУШ. Мы собрали сорок рисунков, письма, а также видеоролики, в которых молодежь танцует и поет патриотические песни. Активно проявили себя ученики школ №№ 127 и 148, которые возглавляют руководитель фракции партии Тамара Телелюева и депутат Лариса Демчук, – рассказывает руководитель Депутатского центра Алексей Бухтояров.

«Ты смелый и сильный, оставайся таким всегда. Надеюсь, что скоро операция закончится, и ты вернешься домой… А пока продолжай защищать ЛНР и ДНР и помни, что твой подвиг не будет забыт!», – пишет в письме солдату первокурсник Радиотехнического техникума.

Прочитано 1573 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Четверг, 22 декабря 2022 22:24
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *