Суббота, 27 Апреля 2024

Поздравление ректора Александра Вагнера с Днём российского студенчества

Среда, 24 января 2024 00:00   Александр ВАГНЕР, ректор ЮУрГУ

Дорогие друзья! От всей души поздравляю студентов и преподавателей Южно-Уральского государственного университета с замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Период студенчества даёт бесценный опыт, который мы успешно используем для дальнейшего развития. Татьянин день объединяет все поколения, ведь преподаватели тоже были студентами и с удовольствием вспоминают этот этап биографии, наполненный чувствами и переживаниями, взлётами и жизненными уроками, мечтами и надеждами, дружеским общением и радостью побед.

В нашем национальном исследовательском университете учится талантливая молодёжь. Ваши победы, дорогие студенты, можно перечислять бесконечно. Мы гордимся вашими достижениями. Благодарю вас за смелость в покорении высоких вершин! Продолжайте прославлять результатами своей деятельности альма-матер не только на этапе обучения, но и в дальнейшей профессиональной жизни.

Искренне желаю вам успешных сессий, интересных встреч и преданных друзей! Пусть ваше стремление к знаниям и открытиям будет плодотворным! Обретайте компетенции, решайте исследовательские задачи, становитесь высококлассными специалистами!

Хочется сказать слова благодарности и тем, кто делится со студентами своими знаниями, опытом, навыками, вкладывает душевное тепло в свою работу. С праздником вас, уважаемые преподаватели!

В этот знаменательный день хочу пожелать всем вдохновения и уверенности в достижении целей. Пусть сбываются мечты! Верьте в прекрасное будущее, уверенно преодолевайте любые преграды и добивайтесь невозможного!

Прочитано 638 раз Рубрика: [ Popular ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *