Воскресенье, 28 Апреля 2024

В ИЭТТ студенты из Израиля, Чили и Эквадора

Среда, 12 августа 2015 00:00   Татьяна МАКСИМОВА

В начале осеннего семестра 2015 года к обучению в институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приступят гражданин Израиля Виктор Франк Мур, гражданин Чили Даса Уркета Алехандро Энрике и гражданка Эквадора Вера Джайвер Энрико Окампо.

Виктор Мур поступил в магистратуру по направлению «Менеджмент». В течение двух лет студент из Израиля будет изучать методы исследований в менеджменте, логистические корпоративные стратегии, современный стратегический анализ, корпоративные финансы, разработку стратегии предприятия на основе маркетинговых исследований и другие дисциплины.

Даса Уркета Алехандро Энрике стал магистрантом по направлению «Управление качеством производственных и бизнес-процессов на предприятии». Ему предстоит освоить технологии комплексного управления производственными и бизнес-процессами. Алехандро Энрике научится прогнозировать все возможные варианты развития бизнеса, диагностировать технологические проблемы, минимизировать риски на производстве.

Вера Джайвер Энрико Окампо выбрала очную форму бакалавриата по направлению «Экономика». В течение четырех лет она будет изучать коммерческую деятельность, экономику предприятий и организаций, особенности логистики, ценообразования и коммерческой деятельности в условиях российской экономики.

Институт экономики, торговли и технологий является одним из лидеров в ЮУрГУ по уровню развития международных программ. Это и языковые, и профессиональные стажировки, академический обмен длительностью от нескольких месяцев до года, программы двойных дипломов с университетами США, Европы, Юго-Восточной Азии. В связи со вступлением России в ЕАЭС, ИЭТТ проводит политику взаимодействия с университетами Азиатско-Тихоокеанского региона. Иностранных студентов в ИЭТТ привлекает высокий уровень образования и конкурентоспособность диплома на международном рынке.

Напоминаем, что набор на программы бакалавриата и магистратуры на обучение на коммерческой основе продолжается! Телефоны приемной комиссии ИЭТТ: 8 (902) 61-31-092 (Татьяна Евгеньевна), 8 (904) 81-19-111 (Ольга Александровна).

Прочитано 2644 раз Рубрика: [ Образование ] Последнее изменение Вторник, 18 августа 2015 16:25

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *