Воскресенье, 28 Апреля 2024

ИЭТТ: Анна едет в Неймеген

Понедельник, 22 июня 2015 00:00   Юлия РУДНЕВА

Третьекурсница кафедры «Маркетинг и менеджмент» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Анна Батанова в течение осеннего семестра (с 16 августа 2015 по 8 февраля 2016 года) в рамках программы международной академической мобильности Eranet Plus будет учиться в специализированной школе менеджмента, в Radboud University, который находится в одном из старейших и красивейших нидерландских городов – Неймегене. Все расходы, включая перелет и оформление визы, берет на себя принимающая сторона.

Студентке ИЭТТ предстоит изучать введение в бизнес-администрирование, методы исследования качества, введение в организационный дизайн, стратегический менеджмент и другие дисциплины. Так как обучение будет проходить на английском языке, у Анны есть отличный шанс усовершенствовать знание делового английского и попрактиковаться в неформальном общении в интернациональном коллективе (в программах Eranet Plus участвуют студенты со всего мира).

Государственный исследовательский университет Неймегена (Radboud Universiteit Nijmegen), на обучение в котором подала заявку Анна, основан в 1923 году и входит в число наиболее авторитетных высших учебных заведений Голландии. В составе университета – семь факультетов. Radboud University – академический вуз широкого профиля, который предлагает более 35 магистратур на английском языке практически по всем популярным современным научным направлениям. На уровне бакалавриата здесь доступны программы в области бизнеса и экономики. Программы университета в сфере бизнеса, экономики, права, биологических наук, иностранных языков и литературы входят в число ведущих в Нидерландах!

Обучаясь в течение семестра в одном из лучших голландских вузов, Анна сможет сопоставить классический европейский взгляд на развитие менеджмента как науки в Европе и стиль преподавания одной из самых актуальных управленческих дисциплин в России.

Прочитано 3861 раз Рубрика: [ Образование ] Последнее изменение Понедельник, 22 июня 2015 15:11

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *