Суббота, 27 Апреля 2024

Приём депутата

Четверг, 20 июня 2019 00:00   Анастасия МЕДВЕДЕВА

В общественной приемной депутата Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александра Надеина состоялась очередная встреча с жителями. Заявители пришли за консультацией по вопросам ЖКХ, предложениями по благоустройству своего двора, а те, кто был на приеме ранее – узнать, как продвигается решение их вопроса, связанного с наведением порядка в подвале: там за зиму скопилось много мусора, который, в том числе, загораживает проходы. «Это небезопасно и с точки зрения пожарной охраны», – сетуют жители.

По завершении приема, не откладывая решение вопроса в долгий ящик, Александр Надеин вместе со своими помощниками вынес основной крупногабаритный мусор. Также депутат договорился с управляющей компанией этого дома, что они уберут оставшийся мелкий мусор с лестничной площадки в подъезде и из подвала.

– Прием граждан завершился незапланированным субботником, и я рад, что мы смогли сразу, конкретным делом помочь жителям. Работу сделали сообща: мы с помощниками вынесли весь крупный мусор, а убрать мелкий я попросил ЖЭК – у нас налажено взаимодействие и в вопросах благоустройства мы всегда работаем сообща, – прокомментировал народный избранник.

Прочитано 3442 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *