Пятница, 19 Апреля 2024

Депутаты на связи с жителями

Четверг, 22 июля 2021 00:00   Диана РОМАНОВА
Депутаты на связи с жителями Фото Представлено организаторами встречи
Депутаты на связи с жителями Фото Представлено организаторами встречи

Депутаты Центрального района от «Единой России» регулярно проводят очные и дистанционные приемы граждан как в районном партийном Депутатском центре, так и в своих приемных. На этот раз жители обратились к депутатам районного Совета по избирательному округу № 6 Александру Надеину и по избирательному округу № 4 Сергею Ильину.

На плановом приеме Александр Евгеньевич принял обращение от жителей, которые обеспокоены тем, что из-за установки ворот во дворе соседних домов увеличится транспортный поток около детского сада. Другая просьба – узнать, почему часто отсутствует горячее водоснабжение. По обоим вопросам даны разъяснения.

На приеме у Сергея Вадимовича жители выразили несогласие со сметой по установке малых архитектурных форм: они хотели, чтобы на детской площадке установили качели, турник и брусья для подростков. Депутат предложил вернуть смету на пересмотр в администрацию Центрального района.

Прочитано 1618 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Четверг, 22 декабря 2022 23:04
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *