Среда, 20 Октября 2021

Депутаты на связи с жителями

Четверг, 22 июля 2021 00:00   Диана РОМАНОВА

Депутаты Центрального района от «Единой России» регулярно проводят очные и дистанционные приемы граждан как в районном партийном Депутатском центре, так и в своих приемных. На этот раз жители обратились к депутатам районного Совета по избирательному округу № 6 Александру Надеину и по избирательному округу № 4 Сергею Ильину.

На плановом приеме Александр Евгеньевич принял обращение от жителей, которые обеспокоены тем, что из-за установки ворот во дворе соседних домов увеличится транспортный поток около детского сада. Другая просьба – узнать, почему часто отсутствует горячее водоснабжение. По обоим вопросам даны разъяснения.

На приеме у Сергея Вадимовича жители выразили несогласие со сметой по установке малых архитектурных форм: они хотели, чтобы на детской площадке установили качели, турник и брусья для подростков. Депутат предложил вернуть смету на пересмотр в администрацию Центрального района.

Прочитано 362 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]