Пятница, 19 Апреля 2024

Идёт ремонт?

Четверг, 22 июля 2021 00:00   Редактор сайта
Идёт ремонт? Фото Предоставлено Яковом Ермошкиным
Идёт ремонт? Фото Предоставлено Яковом Ермошкиным

Депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Яков Ермошкин совместно с жителями дома в избирательном округе проверил, как продвигается ремонт кровли, который проводится за счет средств Фонда капитального ремонта.

В рамках партийного проекта «Народный контроль» состоялась комиссия по приему ремонтных работ. В осмотре кровли приняли участие представители управляющей компании, подрядной организации, которая проводила работы, а также представители совета многоквартирного дома, которые и являются главными заказчиками.

– Эта проверка уже не первая – и опять есть замечания, выявлены недочеты. Подрядчик обязался завершить работы в течение одного-двух рабочих дней, – сообщает председатель совета дома № 24 по улице Курчатова Елена.

– Мы вместе с жителями дома обязательно доведем дело до конца – всё должно быть выполнено качественно и в кратчайшие сроки. В ходе работ возникали проблемы, в частности – протекание кровли, из-за чего в подъездах оказалась повреждена побелка. Эти проблемы тоже должны быть решены, – говорит депутат Яков Ермошкин.

Прочитано 1576 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Четверг, 22 декабря 2022 22:51
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *