Пятница, 19 Апреля 2024

Флаг длиною в площадь

Четверг, 22 июля 2021 00:00   Надежда ЮШИНА
Флаг длиною в площадь Фото Надежды ЮШИНОЙ
Флаг длиною в площадь Фото Надежды ЮШИНОЙ

Члены и сторонники Центрального местного отделения партии «Единая Россия», среди которых представители ЮУрГУ, приняли участие в крупной партийной акции – патриотическом флешмобе, состоявшемся в рамках празднования Дня России. Вместе с представителями других отделений они, надев красные, синие и белые футболки, собрались на площади Революции, выстроились в линию в порядке российского триколора и растянули пятидесятиметровый флаг России.

Около часа колонна стояла лицом к дороге и активисты приветствовали водителей и пешеходов, держа флаг. Среди участников акции – председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт, депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин, исполнительный секретарь Центрального местного отделения, сотрудник ЮУрГУ Яков Ермошкин.

А члены первичного отделения «Шершневское» вместе с сотрудниками местного клуба организовали для посетителей пришкольного лагеря викторину на знание истории и геральдики. За правильные ответы ребята получили в подарок маленькие флаги. В поселке также прошло несколько патриотических акций, среди которых «ОКНАРОССИИ» и «ФЛАГ РОССИИ.12 ИЮНЯ».

Прочитано 1452 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Четверг, 22 декабря 2022 22:53
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *