Воскресенье, 28 Апреля 2024

17 лет в диалоге с жителями

Среда, 28 ноября 2018 00:00   Надежда ЮШИНА
17 лет в диалоге с жителями Фото автора

Члены Центрального местного отделения «Единой России» всю последнюю неделю ноября проводят приёмы челябинцев, приуроченные ко дню рождения партии, которая за 17 лет своего существования завоевала доверие и уважение граждан.

Одними из первых на вопросы жителей ответили руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Центрального района Тамара Телелюева, депутат Совета Владислав Орлов, член партии Юлия Смирнова, первый заместитель главы Центрального района Андрей Виноградов и руководитель районного партийного Депутатского центра Алексей Бухтояров.

Жители обращались к партийцам с различными вопросами. Например, одна из женщин рассказала, что в непосредственной близости от ее дома установлен металлический гараж, который мешает жильцам – а убрать его владельцы не соглашаются.

Представители одного из литературных объединений пришли проконсультироваться, как им оформить разрешение на фотосъемку на различных социальных объектах, например, в зоопарке или на Митрофановском кладбище, чтобы отснять материал для книги о тайнах городского бора. Единороссы пояснили, что район не имеет полномочий решать подобные вопросы, но пообещали по возможности оказать содействие.

На приём к Тамаре Телелюевой пришла руководитель расположенного в ее округе детского сада. Поблагодарив члена партии за благоустройство Алого Поля, через которое ходят дети, и помощь в участии в конкурсе на лучшую клумбу, женщина поделилась беспокойством по поводу продуктового магазина, расположенного буквально вплотную к ограде детского учреждения. По её словам, просроченные продукты складываются в стоящие тут же контейнеры, откуда люди их регулярно достают, подавая плохой пример малышам.

Также жители нескольких домов выразили желание принять участие в партийном проекте «Городская среда», чтобы в их дворах появились детские и спортивные площадки. Другие участники встречи поблагодарили партийцев за уже проделанную районной администрацией и депутатами работу: установку скамеек и урн, укладку нового асфальтового покрытия.

Прочитано 2380 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Пятница, 23 декабря 2022 04:45

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *