Четверг, 18 Апреля 2024

Лучшие проводники

Вторник, 08 октября 2019 00:00   Редактор сайта

В отеле «Парк-сити» состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра сводного студенческого отряда проводников «Магистраль», на котором подвели итоги и вручили отличившимся бойцам благодарности и почетные грамоты. Каждый студотрядовец получил благодарственное письмо от начальника Уральского филиала АО «ФПК» за высокий уровень предоставления сервисных услуг.

– Мне хотелось бы поздравить вас с юбилеем студотрядовского движения: 60 лет – серьезный срок, и все эти годы студенческие отряды работают на благо страны. Поздравляю с окончанием третьего трудового семестра! Я много лет дружу со студотрядами, и знаю, что для многих это праздник с грустинкой. На нем подводятся итоги, вспоминаются тысячи километров, десятки новых знакомств. Желаю вам хорошо подготовиться к следующему трудовому семестру. Лето 2020-го не за горами, скоро вы вновь отправитесь по стране на своих любимых вагонах, – прокомментировал вице-мэр Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев.

Командирам СОП «Колесо Фортуны» и «Расстояние» Александру Мовчанюку и Ольге Мироновой вручены благодарности Управления по делам молодежи администрации Челябинска за вклад в развитие студенческих отрядов и молодежную политику города.

– Хочется пожелать только одного: чтобы вы на долгие годы сохранили дружбу, родившуюся в студенческих отрядах проводников, – сказал заместитель начальника Уральского филиала АО «ФПК» по сервисному обслуживанию, ветеран СОП Юрий Горшков.

Главным событием вечера стало присвоение званий лучшего командира и комиссара. Лучшим комиссаром 2019 года признана комиссар СОП «Колесо Фортуны» Анна Явнова.

– Мои эмоции не передать словами. Честно говоря, я не стремилась заслужить именно это звание, когда стала комиссаром. Моим главным желанием было создать душевную атмосферу в отряде и зажечь в сердцах моих бойцов тот огонь, что поможет им дальше идти по жизни. А награда от сводного студенческого отряда проводников «Магистраль» подарила незабываемые ощущения и дала новый толчок для дальнейшего роста, – поделилась впечатлениями Анна.

Добавим, что в этом году в резерве проводников станции Челябинск было трудоустроено 430 студентов, сто из которых – студенты ЮУрГУ. В период с мая по сентябрь бойцы обеспечивали качественные пассажирские перевозки на летних направлениях.

Прочитано 3362 раз Рубрика: [ Университетская жизнь ]
Также в этой рубрике: Фестиваль ГТО Заповеди права
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *