Воскресенье, 28 Апреля 2024

Поздравили с Днём знаний

Понедельник, 24 сентября 2018 00:00   Дарья АНТОНОВА

Члены Центрального местного отделения «Единой России» поздравили учителей, школьников и их родителей с Днём знаний. Партийцы приняли участие в торжественных линейках, проходивших в вузах и школах района.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков приветствовал первокурсников ЮУрГУ на праздничном концерте, посвящённом началу учебного года, и вручил им символический студенческий билет.

– Поздравляю вас с поступлением на первый курс! Желаю хорошей учёбы и творческих успехов. Участвуйте в спортивных состязаниях, вступайте в творческие коллективы. Главное, чтобы всех вас через четыре года мы увидели на вручении дипломов, – сказал Александр Леонидович.

Депутат Челябинской городской Думы Олег Иванов и депутат Совета депутатов Центрального района Игорь Савиновских стали почётными гостями на празднике в гимназии № 63, а их коллега по районному Совету Евгений Шлычков был приглашён сказать напутственное слово ребятам из школы № 147, которую окончил и сам. Председатель первичного отделения «Единой России» «Аграрное» Марсель Хазиев поздравил первоклашек школы № 138 и подарил детям воздушные шары.

Члены партии поблагодарили учителей за любовь к профессии, родителей – за заботу о детях, а ребятам пожелали отлично учиться.

Ученики читали стихи, пели и танцевали. А затем, по традиции, для всех школьников звучал первый звонок и ребята расходились по классам.

Прочитано 2295 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *