Четверг, 18 Апреля 2024

День поэзии в Сосновке

Пятница, 13 апреля 2018 00:00   Ирина БИЦКАЯ

Зрительный зал ДК «Сосновка» открыл двери для людей старшего поколения. На встречу, посвященную Международному дню поэзии, собрались исключительно зрелые личности, настоящие артисты, которые живут творчеством, генераторы идей, всегда готовые порадовать талантами окружающих.

Особенностью встречи стало то, что каждый присутствующий побывал и зрителем, и артистом. В уютной камерной обстановке на сцене прошел показ театральных миниатюр «Про Федота», «Женщины». Ведущая мероприятия организовала литературную викторину: все присутствующие в зале оказались искренними поклонниками и большими знатоками поэзии. С огромной теплотой гости встречали поэтов из посёлка Новосинеглазово. На сцене читали свои стихи и даже исполняли авторские песни Виктор Потерухин, Валентина Ефремова, Лидия Тувышева, Виктор Комаров и другие артисты.

В числе гостей – лауреат множества песенных конкурсов, участник Бажовского фестиваля, хор ветеранов «Седина». Вокальную программу дополнили участники художественной самодеятельности из посёлка Бутаки Борис Замятин и Татьяна Феоктистова. Также все присутствующие смогли по достоинству оценить работы рукодельниц клуба прикладного творчества «Горница».

Прочитано 1964 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Финал «Прометея» собрал студентов

В ЮУрГУ состоялся финал Всероссийской олимпиады студентов «Прометей» по английскому языку. Эти интеллектуальные соревнования проходят в вузе ежегодно....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *