Воскресенье, 28 Апреля 2024

Хорошей службы!

Среда, 01 ноября 2017 00:00   Редактор сайта

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Центрального района Тамара Телелюева на праздничном мероприятии, посвящённом Дню призывника, пожелала хорошей службы ребятам, которые в скором времени отправятся в армию.

С напутственными словами к будущим защитникам Отечества Тамара Николаевна вместе с представителями военного комиссариата, юнармии и ветеранами обратилась перед началом концерта в актовом зале Челябинского государственного института культуры.

Ежегодно указом Президента РФ с начала октября по конец декабря объявляется призывная кампания. Этой осенью уже около двадцати ребят из Центрального и Советского районов Челябинска убыли на областной сборный пункт для отправки в войска.

– Сегодня вы призывники, но пройдёт немного времени – и будете зваться иначе: защитники Отчизны. Малая Родина у вас одна – храните её в сердце вместе с любовью близких. А вот большую Родину каждый из вас увидит свою – границы у России протяженные. Я хочу, чтобы все ближайшие месяцы вы как можно чаще произносили слова «служу России» и «честь имею», а мы вас обязательно дождёмся, – сказала Тамара Николаевна.

После торжественной части перед гостями выступили студенты института культуры и ансамбль танца «Малахит».

Прочитано 2812 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *