Суббота, 20 Апреля 2024

Вебинар для инициативных

Пятница, 22 мая 2020 00:00   Полина КАРАВАНСКАЯ
Вебинар для инициативных Фото Геннадия БУДАНОВА

«Как не создать проект ради проекта?», «Почему важно продумать каждую деталь?», «Каковы признаки заведомо неудачного проекта?» – эти вопросы участники обсудили на вебинаре «Грантовая поддержка организации и физических лиц». Он состоялся в рамках конкурса «Студенческий лидер Свердловской области 2020». В качестве спикера в прямом эфире выступил федеральный эксперт Росмолодежи, председатель Студенческого координационного совета УрФО, заместитель председателя профкома ЮУрГУ, аспирант Геннадий Буданов.

– Регулярно проводим такие вебинары в рамках нашего проекта «От молодежных инициатив к профессиональным НКО» благодаря Фонду президентских грантов. Очень здорово, когда можно поделиться своими достижениями и перенять опыт коллег из других регионов, – говорит Геннадий Владимирович.

Также спикер отмечает, что каждый год множество студентов Южно-Уральского государственного университета участвуют в различных грантовых конкурсах, созданных для поддержки молодежных инициатив. Но не всегда проекты оказываются удачными и у каждого автора свои ошибки. Именно поэтому тема вебинара актуальна, а информация рассчитана на молодых людей, которые занимаются или хотят заниматься социальным проектированием.

На площадке ЮУрГУ регулярно реализуются множество грантовых проектов, в которых студенты университета активно участвуют. Сейчас, во время дистанционного обучения, можно в ходе вебинаров разобрать свои ошибки и понять, что сделает проект эффективным и действенным.

Прочитано 2972 раз Рубрика: [ Popular ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *