Четверг, 18 Апреля 2024

Серебро «Апельсина»

Четверг, 20 сентября 2018 00:00   Редактор сайта

Команда образовательного центра «Детский интернет-университет», который функционирует на базе Института открытого и дистанционного образования ЮУрГУ, заняла второе место в XVIII Открытом всероссийском конкурсе студенческих проектов «Хрустальный апельсин». В этом году мероприятие объединило более 500 участников из 20 городов страны.

За год сотрудники ИОДО Полина Турчик и Валентина Туфленкова под руководством директора Детского интернет-университета Елены Колмычевской изучили информационно-образовательные потребности школьников, разработали фирменный стиль проекта, создали стратегию коммуникации с целевой аудиторией и успешно реализовали серию мероприятий в интернет-среде. Всё это позволило команде представить на всероссийский конкурс эффективный проект, получивший высокую оценку в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности».

Оценивали работы участников председатель жюри конкурса, доктор политических наук, генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» Александр Чумиков, доктор филологических наук, профессор кафедры рекламы, связей с общественностью и дизайна РЭУ имени Г.В. Плеханова, член-корреспондент РАЕН Марина Шилина и другие авторитетные эксперты в сфере образования.

Церемония награждения победителей состоится 23 октября в Москве, в Большом зале Общественной палаты РФ в рамках X Ежегодного студенческого форума «Мы создаём будущее».

Прочитано 3525 раз Рубрика: [ Новости ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *