Суббота, 20 Апреля 2024

Присоединились к РАВИ

Четверг, 20 сентября 2018 00:00   Редактор сайта

Южно-Уральский государственный университет присоединился к Российской ассоциации ветроиндустрии. Это независимая некоммерческая организация, зарегистрированная в 2004 году, развивающая рынок в интересах государства, своих членов и партнеров.

Задача ассоциации – оказание реальной практической помощи и поддержки в вопросах, связанных с входом на рынок, освоением производства, девелопментом ветропарков, получением заказов на производство компонентов для ветрогенераторов, проектированием и строительством, логистическими услугами.

Стратегические цели организации – развитие российской ветроэнергетической промышленности, строительства, трансфер технологий и привлечение инвестиций в ветроэнергетику и девелопмент ветропарков в России.

Среди членов РАВИ – ведущие глобальные производители ветрогенераторов, крупнейшие промышленные и энергомашиностроительные предприятия, инженерно-конструкторские и строительные компании РФ, контролирующие сегодня российский ветроэнергетический рынок; научно-исследовательские институты и дипломатические организации.

Прочитано 3622 раз Рубрика: [ Новости ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *