Пятница, 19 Апреля 2024

В «Добрый путь»

Tuesday, 13 July 2021 00:00   Владислав ТАЗИЕВ, СГ-421
В «Добрый путь» K2_ITEM_IMAGE_CREDITS vk.com/susu4you

Окончание учебы выпускники ЮУрГУ отпраздновали не только в онлайн, но и в оффлайн формате. Для «живого» мероприятия перед главным корпусом установили арт-объекты и оборудовали фотозону, а на сцене выступили творческие коллективы вуза и различные музыканты.

– Я из группы элитной подготовки и поэтому проделала очень нелегкий путь. Несмотря на то, что были сложности – всегда шла к цели, чтобы закончить университет с красным дипломом. Я горжусь каждым, кто получил диплом об окончании университета. Мы все молодцы, – поделилась впечатлениями выпускница Нина Матвеева.

Во время мероприятия ребята могли размещать свои фотографии на главном экране, установленном, рядом с фотозоной. Для этого выпускникам нужно было сфотографировать себя и выложить фото в Instagram c хэштегом ЮУрГУ.

– Самое классное, что было – это моя группа. Если бы не мои товарищи, то учеба была бы другой. Единственное, о чем я буду сожалеть – это не то, что у меня не красный диплом или я что-то не успела, а о том, что мы расстаемся с моими любимыми одногруппниками, –  рассказала выпускница Климер Екатерина.

Напомним, что в этом году все лето проводится Всероссийский студенческий выпускной «С Наукой в сердце». Цикл мероприятий включает в себя онлайн-трансляцию концерта для выпускников, всероссийские онлайн-акции, флешмобы, офлайн деловую программу, праздничный концерт в форматах онлайн и офлайн, а также иные мероприятия. Организатором мероприятий выступили Министерство науки и образования Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей.

– Мне учеба далась очень легко. Больше всего понравилось то, что у нас на факультете журналистики в процессе обучения с первого по четвертый курс мы проходили практику на радио, телевидении и в газете. Так сказать, везде смогли попробовать свои силы, чтобы определиться с тем, чем будем заниматься в будущем, – отметила Екатерина Горосова.

Нам остается поздравить выпускников с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Вы получили необходимый объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Пусть и дальнейший ваш пусть пройдет так же ярко и незабываемо, как и выпускной бал.

Read 1093 times Published in: [ Образование ] Last modified on Monday, 16 August 2021 06:42
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *