Суббота, 20 Апреля 2024

Окончил ЮУрГУ – работу найдёшь!

Tuesday, 16 March 2021 00:00   Наталья ШАМИГУЛОВА

14 марта в ЮУрГУ в режиме онлайн прошел очередной день открытых дверей – будущие студенты и их родители из всех регионов смогли узнать о жизни в вузе.

Чтобы первокурсникам легче было влиться в студенческую семью, построить свою образовательную траекторию, университет с первых дней обучения предлагает им участвовать в проекте «ПонесЛось». Само название уже вызывает ассоциацию с неким вихрем, который подхватит и затянет в новую, интересную жизнь. В основе проекта – четыре принципа: работа в команде, выстраивание коммуникаций, креативное мышление, критическое мышление.

ЮУрГУ предоставляет молодым людям все возможности для саморазвития и совершенствования в выбранной профессии, в том числе на международном уровне.

Кроме учебы, каждый может заняться творчеством всех направлений, любительским и профессиональным спортом, оздоровлением, проявить себя в общественных мероприятиях, связанных с повышением социальной активности.

На сегодняшний день Южно-Уральский государственный университет имеет договора с крупнейшим предприятиями – основными работодателями выпускников. Окончив ЮУрГУ, студент может быть уверен в своем трудоустройстве.

Read 2570 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *