Пятница, 19 Апреля 2024

Маршруты добра

Thursday, 20 June 2019 00:00   Дарья АНТОНОВА
Маршруты добра K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Дарьи АНТОНОВОЙ

Совет женщин Центрального района при поддержке администрации Центрального района ежегодно в рамках празднования Дня защиты детей организует акцию «Маршруты добра» и праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году в кинотеатре «Знамя» состоялся детский праздник «Здравствуй, лето!» для воспитанников школы-интерната № 4 и школы № 127.

С успешным завершением учебного года юных гостей мероприятия поздравили заместитель главы Центрального района Денис Мацко, директор ООО «Дом моды “Фортуна”» Вера Созыкина и директор ООО «ВитаСмайл» Нажия Хасанова. Они поблагодарили родителей за внимание к детям, а ребятам пожелали весёлых летних каникул.

Всех участников ждали интересная программа, возможность пообщаться и сделать фото на память с аниматором в костюме Минни Маус, веселые игры и показ мультфильма. В конце мероприятия каждый участник получил сладкий подарок и игрушку от Совета женщин и предприятий-партнеров Центрального района.

Read 3376 times Published in: [ «В центре событий» ] Last modified on Friday, 23 December 2022 04:24
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *