Суббота, 20 Апреля 2024

Турнир в ВОС

Thursday, 27 May 2021 00:00   Информация предоствлена героями публикации
Турнир в ВОС K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Предоствлено героями публикации
Турнир в ВОС K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Предоствлено героями публикации
Турнир в ВОС K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Предоствлено героями публикации

В отделении Всероссийского общества слепых Центрального района состоялся открытый турнир по настольным играм, адаптированным для слепых и слабовидящих. Провести его помог депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин.

Теплые поздравления, а также приятный сюрприз к чайному столу от народного избранника – вкусные пироги и пиццы – членам организации передала его помощница Анастасия Клековкина.

– С чувством глубокого уважения хочу отметить тот факт, что, несмотря на все сложности, запреты и ограничения, выпавшие на этот год, вы не перестали собираться, и сегодняшняя встреча тому подтверждение, – сказала она. – Большое спасибо за то, что сегодня вы все в этом зале. Центр реабилитации ВОС не стоит на месте: много мероприятий, далеко идущие планы – и это очень радует.

На турнир было приглашено около сорока человек.

– Сегодня каждому из вас предстоит продемонстрировать мастерство, гибкость ума и волю к победе. Желаю честной и справедливой борьбы, холодной головы, горячего сердца и удачи, – сказал, обращаясь с приветственным словом к участникам состязания, помощник депутата Григорий Ермолаев.

А его коллега Павел Крапивин, принявший участие в турнире, считает, что такие мероприятия нужно проводить как можно чаще – чтобы люди с ограниченными возможностями могли развлечься, пообщаться и ощутить радость жизни.

 

Играем!

При поддержке Фонда губернаторских грантов и администрации города в Челябинском областном Реабилитационном культурно-спортивном центре Всероссийского общества слепых снова состоялась игра «Культура и не только».

Пяти командам – участницам квеста было предложено пройти пять станций: Театральную, Культурную, Интеллектуальную, Реабилитационную и Спортивную. За прохождение испытаний начислялись баллы. Лучше всего справилась с заданиями команда УПП ВОС.

Игра прошла на высоком уровне. Все получили массу положительных эмоций, а кто-то – дополнительные знания и навыки.

Депутат Совета депутатов Центрального района Татьяна Кузнецова вручила победителям подарки.

Read 2485 times Published in: [ «В центре событий» ] Last modified on Thursday, 22 December 2022 23:26
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *