Среда, 24 Апреля 2024

Хотите стать студентом года?

Пятница, 11 декабря 2020 00:00   Мария ИЛЬИНА

Стартовал прием заявок на премию «Студент года ЮУрГУ – 2020». Вы готовы заявить о себе на весь университет? Премия «Студент года ЮУрГУ» – это отличный шанс получить достойную награду за свои достижения.

Организатором конкурсного отбора в этом году стал Объединенный совет обучающихся, под эгидой ректората, Управления по внеучебной работе, Центра творчества ЮУрГУ.

Всего в конкурсном отборе представлено 11 номинаций: «Перспектива года», «Лучший староста», «Лучший студенческий куратор», «За достижения в творчестве», «За достижения в спорте», «За достижения в науке», «За вклад в развитие студенческого самоуправления», «Лучший студент Студгородка», «Лучший иностранный студент», «Доброволец года», «Студент года».

Это значит, что каждый институт и высшая школа ЮУрГУ может выдвинуть по 11 участников. Далее из всех 110 претендентов жюри выберет 33 лауреатов (три призовых места по каждой номинации) – 24 декабря в ходе торжественной церемонии им вручат дипломы.

Как стать участником? Внимательно ознакомьтесь с положением и выберите нужную номинацию. Найдите все свои грамоты и дипломы и заполните характеристику. Проверьте все документы и отнесите их в деканат или дирекцию своей высшей школы или института. Заявки принимаются до 14 декабря.

Положение, образец заявки, а также новости о проведении Премии можно найти в группе «ВКонтакте»: «Студент года ЮУрГУ – 2020»: https://vk.com/top_susu_student.

Прочитано 2402 раз Рубрика: [ Университетская жизнь ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *