Воскресенье, 28 Апреля 2024

Семинар от RUR

Понедельник, 19 декабря 2016 00:00   Олег ИГОШИН

20 декабря в ЮУрГУ пройдет обучающий семинар для сотрудников университета от экспертов международного рейтинга Round University Ranking (RUR). Специалисты расскажут о методологии расчета показателей оценки вузов и поделятся лучшими практиками вхождения в международные рейтинги.

Мероприятие проводится в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («дорожная карта»). Советы экспертов помогут оптимизировать работу структурных подразделений по подготовке и сбору информации о показателях эффективности деятельности университета для участия в международном рейтинге RUR.

Семинар пройдет в  аудитории 1013 главного корпуса. Начало – в 13:00.

К участию приглашаются все сотрудники ЮУрГУ. Записаться на онлайн-семинар можно до 19 декабря включительно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 267-97-89.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении международного сотрудничества, у начальника отдела по взаимодействию с рейтинговыми организациями Дарьи Ивлевой по телефону 267-97-89.

Прочитано 4038 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *