Четверг, 25 Апреля 2024

«Акулам пера» приготовиться!

Четверг, 05 ноября 2020 00:00   София ФАХРЕЕВА

Студенты ЮУрГУ – будущие журналисты – приглашаются к участию в конкурсе «Акулы пера», который проходит в рамках Первого Международного Сибирского форума-фестиваля «АртЦифровизация».

Цель − выявление талантливых авторов-журналистов среди молодежи и создание единой коммуникативной среды профессионального сообщества. Участником может стать один автор или коллектив (не более двух человек) из числа студентов профильных вузов и ссузов. Принимаются ранее не публиковавшиеся работы, материалы спецпроектов и рубрик, созданные в период с 29 октября по 13 ноября 2020 года и посвященные цифровым решениям в области культуры и форуму-фестивалю «АртЦифровизация».

Оргкомитет не рецензирует материалы соискателей и не дает письменных или устных пояснений о мотивах принятия решений по отдельным заявкам. Рабочая группа конкурса вправе изменить номинацию заявленной работы.

Заявки принимаются до 13 ноября. Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса по адресу https://artforum2020.ru и отправить заявку организаторам форума по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прочитано 2396 раз Рубрика: [ Образование ] Последнее изменение Пятница, 23 декабря 2022 17:59
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *