Суббота, 27 Апреля 2024

IT Академия Samsung приглашает

Четверг, 17 сентября 2020 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

С октября в Высшей школе электроники и компьютерных наук Южно-Уральского государственного университета начинаются занятия в IT Академии Samsung. К участию в курсе приглашаются студенты Высшей школы электроники и компьютерных наук, Института естественных и точных наук, Политехнического института, Высшей школы экономики и управления.

Подать заявку на участие в Академии Samsung на любой из треков можно до 21 сентября.

Запись на любой трек осуществляется по адресу https://myitacademy.ru/edu/login/index.php#reg (при выборе площадки необходимо выбрать ЮУрГУ).

Образовательные треки разработаны специалистами Московского Исследовательского центра Samsung. Количество образовательных треков увеличено.

Трек «Интернет вещей» – объединение разнородных физических устройств в единые, сложно организованные системы. Продолжительность – год. Зачисление по результатам тестирования (основы С/С++, основы Linux, основы электроники). Тестирование будет проходить с 21 по 27 сентября.

Трек «Искусственный интеллект» – нейронные сети глубокого обучения для задач компьютерного зрения и анализа текста на естественном языке. Продолжительность – год. Зачисление по результатам собеседования (линейная алгебра, навыки программирования Python). Собеседование будет проходить 23 сентября в аудитории 477а/3 с 15:00.

Трек «Мобильная разработка» – создание приложений для платформы Android на языке Java. Продолжительность – год. Зачисление по результатам собеседования. Оно будет проходить 24 сентября в аудитории 112/3г с 8:30.

Прочитано 2866 раз Рубрика: [ Образование ]
Также в этой рубрике: Open Doors Философия для жизни

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *