Пятница, 26 Апреля 2024

Конкурс на лучший МООК

Вторник, 16 июня 2020 00:00   Редактор сайта

С целью внедрения новых моделей и технологий образования в профессиональную деятельность научно-педагогических работников ЮУрГУ, а также стимулирования научно-педагогических работников вуза к созданию массовых открытых онлайн-курсов (МООК), способствующих продвижению образовательных программ и приоритетных научных направлений университета на отечественном и международном уровнях, среди научно-педагогических работников университета организуется конкурс на разработку МООК.

В состав конкурсной комиссии, которую возглавляет проректор по учебной работе А.А. Радионов, вошли заместитель проректора по учебной работе М.В. Потапова и директор ИОДО А.А. Демин.

Конкурс проводится дважды в год: заявки принимаются с 10 по 30 июня и с 1 по 15 декабря. Среди критериев оценки курса – логичная развернутая структура, четкая формулировка цели обучения, соответствие заданий возможностям целевой аудитории.

Победители получают право на финансирование создания МООК для размещения на открытых электронных платформах или порталах онлайн-обучения с последующим запуском и сопровождением обучения на разработанном курсе согласно плану разработки МООК на очередной период.

Заявки на первый в этом году конкурс принимаются до 30 июня на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Положение о конкурсе размещено по адресу https://info.susu.ru/file/3122.pdf.

Прочитано 2606 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *