Суббота, 20 Апреля 2024

Абитуриентам – дополнительные баллы

Пятница, 29 мая 2020 00:00   Наталия БРЫЛИНА
Абитуриентам – дополнительные баллы Фото из архива Олега ИГОШИНА

Центр по работе с абитуриентами ЮУрГУ проводит для челябинских школьников десятых и одиннадцатых классов конкурс эссе «Вызовы времени». Ребятам предлагается написать работы по направлениям «Обществознание», «Право», «Международные отношения», «Политология», «Регионоведение», «Психология» и «Английский язык».

Представить на конкурс можно не более двух работ. Эссе необходимо прислать в оргкомитет до 15 июня. До 20 июня экспертная комиссия рассмотрит работы участников и примет решение о присуждении призовых мест. Победителям вручат сертификаты, а результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте университета.

Одиннадцатиклассникам – авторам лучших работ вышлют дипломы I, II и III степени, которые дают право на получение дополнительных баллов при поступлении в ЮУрГУ: за первое место начисляется десять, за второе – восемь, за третье – шесть баллов.

Подробная информация об оформлении работ, порядке проведения конкурса и награждения победителей содержится в положении о конкурсе, которое размещено по адресу https://www.susu.ru/sites/default/files/files/положение%20по%20конкурсу%20эссе.pdf.

Прочитано 2591 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *