Пятница, 26 Апреля 2024

Хакни медиа!

Четверг, 15 марта 2018 00:00   Редактор сайта

«Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» объявляет о старте своего первого хакатона. В его рамках компания ищет проекты с готовыми решениями, а также молодых разработчиков и аналитиков, у которых есть идеи создания новых алгоритмов обработки данных. Хакатон пройдет в Москве 7–8 апреля.

«Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» входит в холдинг «Газпром-Медиа» и владеет телеканалами ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ4, 2х2, продюсерскими компаниями Comedy Club Production и Good Story Media.

В течение нескольких лет компания накопила огромный массив структурированных и неструктурированных данных, многие из которых используются для развития бизнеса. Она заинтересована в сотрудничестве с теми, кто способен предложить инновационные продукты в сфере Digital Media, AI и Big Data, и ищет тех, у кого есть готовые решения.

Hack The Media – это возможность для разработчиков и аналитиков реализовать свою идею нового алгоритма обработки данных на основе реальных датасетов от «Газпром-Медиа РТВ».

Авторы проектов с готовыми решениями в ходе хакатона получат возможность лично встретиться с руководством компании «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение», а команды-участники – экспертизу от представителей «Газпром-Медиа РТВ». Призовой фонд Hack The Media – 500 тысяч рублей.

Заявки от участников хакатона принимаются до 27 марта, от авторов проектов с готовыми решениями – до 3 апреля. Получить подробную информацию и подать заявку можно на сайте хакатона https://hackthemedia.ru.

Прочитано 4021 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *