Пятница, 26 Апреля 2024

Хакатон по Blockchain

Вторник, 14 ноября 2017 00:00   Евгений ВОДЯНИЦКИЙ

Молодежный бизнес-инкубатор УНИД ЮУрГУ приглашает всех желающих принять участие в хакатоне BlockchainHack, который состоится 18–19 ноября в Екатеринбурге.

Задача участников – за два дня создать работающий прототип блокчейн-проекта и представить свое решение судьям. Необходимо будет продемонстрировать работу прототипа и рассказать о проекте. После презентаций решений жюри определит победителей, которые разделят призовой фонд и получат поддержку экспертов для развития своих проектов и привлечения инвестиций. Главный приз – 20 000 токенов «Голоса» (около 200 000 рублей).

Хакатон пройдет на площадке Ельцин-центра при поддержке Cyber Fud, Внешкэкономбанка, Уральской Блокчейн Ассоциации и УрФУ имени Б.Н. Ельцина.

К участию в соревновании приглашаются разработчики блокчейн-решений, программисты (front-end и back-end), студенты технических специальностей, продакт-менеджеры и аналитики. Заявки принимаются как от команд, так и от индивидуальных разработчиков. Для тех, кто незнаком с технологией блокчейн и не имеет опыта разработки, будут организованы мастер-классы в рамках хакатона.

Молодежный бизнес-инкубатор УНИД ЮУрГУ является официальным партнером BlockchainHack.

Подробности и регистрация – на официальном сайте мероприятия http://blockchainhack.ru.

Прочитано 4341 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *