Пятница, 19 Апреля 2024

«Весна Победы»

Четверг, 27 мая 2021 00:00   Диана РОМАНОВА
«Весна Победы» Фото Дианы РОМАНОВОЙ
«Весна Победы» Фото Дианы РОМАНОВОЙ
«Весна Победы» Фото Дианы РОМАНОВОЙ

Челябинск держит курс на здоровый образ жизни. Центральный район – в первых рядах. Районная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» собрала сотни юных спортсменов и их болельщиков.

Она началась с традиционного парада. Перед зрителями с флагами района прошли стройной колонной команды детских садов №№ 157, 194, 213, 213, 343, 443, школ №№ 8, 10, 30, 67, 138, 147, 148, 153, гимназии № 1 и прогимназии № 90. К ним присоединились смешанные команды Центра внешкольной работы «Истоки»: студенты Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета и Южно-Уральского государственного медицинского университета.

Участников приветствовал заместитель главы Центрального района Денис Мацко. Он отметил, что кто бы ни занял первые места, победу в эстафете одержат все участники, так как получат заряд бодрости и энергии, шанс заняться спортом на открытом воздухе, познакомиться с единомышленниками, тоже ведущими здоровый образ жизни. Он пожелал всем собравшимся наград, призов и похвал, затем вручил призы победителям соревнований среди воспитанников детсадов.

Легкоатлетическая эстафета стала для школьников и студентов настоящим испытанием. Все ребята отлично подготовились к соревнованиям. Каждый вложил в забег все силы, и постарался привести свою команду к победе. Мальчики и девочки поддерживали друг друга, призывая быстрее бежать и передавать эстафетную палочку. В итоге все показали замечательные результаты.

Прочитано 2588 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Четверг, 22 декабря 2022 23:35
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *