Суббота, 20 Апреля 2024

Награды спортсменам

Понедельник, 28 декабря 2020 00:00   Диана РОМАНОВА
Награды спортсменам Фото Дианы РОМАНОВОЙ
Награды спортсменам Фото Дианы РОМАНОВОЙ
Награды спортсменам Фото Дианы РОМАНОВОЙ

В Центральном районе состоялось награждение участников традиционного Параолимпийского фестиваля. Руководителям образовательных организаций вручены благодарственные письма, а их воспитанникам отправлен подарочный спортивный инвентарь.

Уже не первый год в организации фестиваля принимают самое активное участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в районном Совете депутатов Тамара Телелюева и ее коллеги. Вручить кубки и подарки Тамара Николаевна пригласила товарищей по партии: руководителя Депутатского центра Центрального района Алексея Бухтоярова и исполнительного секретаря Центрального местного отделения партии Якова Ермошкина.

– Поздравляю всех с победой: спортсменов и педагогов – она ваша общая. Желаю вам идти вперед и не останавливаться на достигнутом, – сказал Алексей Бухтояров.

В связи с эпидемиологической ситуацией поздравления и благодарности от лица участников фестиваля принимали представители школ и детских садов: руководитель детского сада № 181 Людмила Грибанова, руководитель Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 4 Светлана Потапчук и ее заместитель по дошкольному образованию Елена Лындо, директор средней (коррекционной) школы № 127 Тамара Телелюева и руководитель дошкольного отделения Ольга Бортник, руководитель Челябинского областного реабилитационного культурно-спортивного центра Всероссийского общества слепых Надежда Топунова.

В фестивале принимают участие не только любители, но и профессиональные спортсмены. Некоторые из них посетили праздничную церемонию вместе со своими наставниками – учителями физкультуры, которые из года в год готовят ребят к соревнованиям.

Прочитано 1405 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Пятница, 23 декабря 2022 01:04
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *