Пятница, 19 Апреля 2024

За интерес к военному делу

Вторник, 16 октября 2018 00:00   Редактор сайта

Одно из направлений работы секретаря первичного отделения «Единой России» «Аграрное» Марселя Хазиева – военно-патриотическое воспитание молодёжи. Силами возглавляемой им общественной организации «Союз призывников», задача которой – помочь молодым людям подготовиться к службе в армии, для молодежи неоднократно проводились экскурсии в воинские части, организованы курсы по рукопашному бою для школьников.

Недавно Марсель Русланович вместе с директором школы № 138 Мариной Богомаз вручил подарки школьникам, которые принимали участие в Спартакиаде среди допризывной молодежи Челябинской области.

Во время спартакиады ребята не только жили по воинскому уставу и соревновались в спортивных дисциплинах, но и участвовали в патриотически-познавательных мероприятиях: посетили музей и выставку боевого оружия.

– Ребята – настоящие патриоты. Они несколько дней провели в воинской части, спали в казарме, ели в солдатской столовой, что позволило им понять, как живут защитники Отечества. Чтобы поддержать и поощрить интерес школьников к военному делу, мы вручили им награды, – сказал Марсель Хазиев.

После этого единоросс обсудил с директором и учениками возможность дальнейшей совместной деятельности.

Прочитано 2067 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *