Среда, 24 Апреля 2024

Обсудили стратегию

Понедельник, 24 сентября 2018 00:00   Артём ЗОРИН

Члены Центрального местного отделения «Единой России» приняли участие в круглом столе, посвящённом подготовке Стратегии развития Челябинска. Встречу организовали Гордума, городская Общественная палата и челябинский филиал РАНХиГС.

По словам председателя Гордумы Станислава Мошарова, круглый стол позволил обсудить будущее города с представителями различных сфер деятельности.

От Центрального района в дискуссии приняли участие депутат Челябинской городской Думы Александр Вышегородцев, председатель районного Совета депутатов Александр Хлызов и депутат Совета Алексей Слепышев.

– Мы в Челябинской городской Думе уже провели ряд круглых столов. Нынешняя встреча – это, по сути, расширенный круглый стол комиссии по экономике. Наработанная информация будет обобщаться и послужит рекомендацией к действию, – пояснил Александр Вышегородцев.

Спикеры рассказали об опыте составления стратегий в других городах и о том, какие места Челябинск занимает среди населённых пунктов по различным показателям. Зрители активно задавали вопросы, касавшиеся развития как города в целом, так и отдельных отраслей.

Прочитано 2031 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *