Пятница, 19 Апреля 2024

Форсайт-сессия для абитуриентов

Понедельник, 25 июня 2018 00:00   Азалия ШАРАФУТДИНОВА

Южно-Уральский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей принять участие в форсайт-сессии, в рамках которой пройдут мероприятия высших школ и институтов.

Будущие студенты получат подробную информацию о перспективах обучения в вузе, встретятся с директорами высших школ и институтов, посетят мастер-классы по актуальным проблемам науки и примут участие в экскурсиях по лабораториям и научно-образовательным центрам.

Также в рамках программы 8 и 28 июля в Актовом зале главного корпуса (проспект Ленина, 76, второй этаж) состоятся встречи ректора ЮУрГУ Александра Леонидовича Шестакова с родителями абитуриентов.

Официально мероприятия форсайт-сессии начнутся 3 июля, место встречи – консультационный центр ЮУрГУ, расположенный на первом этаже второго корпуса (проспект Ленина, 85).

Каждое учебное подразделение составило индивидуальный график форсайт-сессии, более подробную информацию можно получить по адресу https://www.susu.ru/ru/news/2018/06/22/abiturientam-i-ih-roditelyam-rasskazhut-o-perspektivah-obucheniya-v-na-forsayt.

Прочитано 3452 раз Рубрика: [ Новости ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *