Воскресенье, 28 Апреля 2024

Праздник тенниса

Понедельник, 04 марта 2019 00:00   Профком ЮУрГУ
Праздник тенниса Фото avatars.mds.yandex.net

Начиная с 2015 года шестого апреля отмечается Всемирный день настольного тенниса. Этот вид спорта, известный также как пинг-понг, появился более века назад. С 1988 года состязания по пинг-понгу входят в программу Олимпийских игр.

Эта доступная игра очень популярна не только в профессиональной спортивной среде, но и у обычных любителей активного отдыха – мужчин и женщин, молодых и пожилых.

Праздник, посвященный Всемирному дню настольного тенниса, пройдет во Дворце спорта ЮУрГУ 7 апреля, начало в 10:00. В программе – турнир (для участников различного уровня и возраста), мастер-класс, показательные выступления именитых спортсменов. Девиз праздника – «Настольный теннис для всех и везде!». Продемонстрировать свои умения и любовь к пинг-понгу может любой работник университета и член его семьи. Побывав на празднике, взяв в руки маленькую ракетку, вы непременно получите много положительных эмоций и, возможно, полюбите этот вид спорта. И если это случится – добро пожаловать в секцию настольного тенниса для сотрудников вуза!

Прочитано 2696 раз Рубрика: [ Спорт ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *