Суббота, 27 Апреля 2024

Выпускной для лидеров

Понедельник, 23 марта 2015 00:00   Дарья Леонова
Выпускной для лидеров Фото Екатерины Гришкевич

Каждый год Школа молодого лидера набирает новую команду, которая учится планировать, думать, ставить цель, а самые стойкие – делать. И мы сделали это, мы прошли пятый, последний уровень ШМЛ!

Девять часов в «Сигме», девять проектов, сорок четыре человека – так прошло воскресенье. Теперь мы можем назваться выпускниками Школы молодого лидера. Мы дошли до конца – и не пожалели ни на минуту о потраченном времени.

Пока мы «просыпались» под как всегда бодрые речи Лёни Иванова, модераторы коварно смотрели на нас, зная, какие испытания ждут участников уровня. Всего за несколько часов нас научили анализировать проблемы от житейских до глобальных, грамотно их формулировать и решать.

Теперь я точно знаю, что в ЮУрГУ когда-нибудь создадут лекционную виртуальную базу, а в очереди в столовой будет стоять кто-то, готовый небезвозмездно помочь. Если откроют школу юристов, я первая в нее запишусь. Еще надеюсь получить трудовую книжку до начала официальной работы –  и это лишь малая часть достойных идей.

Последний уровень точно оказался самым продуктивным. Мы действительно умеем делать проекты, работать в команде, и наш мозг выдает идеи, которые трансформируются в группе во что-то грандиозное. Мы два года с радостью встречались, потому что нам нравится эта атмосфера, компания, это чувство опустошенности, когда все выложились по максимуму.

В завершение показали видеоролик из наших фотографий и видео: путь от малышей-первокурсников до уверенных, активных студентов. Мы попрощались друг с другом и выпустили в небо шарики с написанными желаниями. Спасибо, ШМЛ, за два чудесных года и за возможности. Надеюсь, у нас всё сбудется. Мы сделаем!

Прочитано 2831 раз Рубрика: [ ReTweet ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *