Четверг, 25 Апреля 2024

«Поезд дружбы»

Понедельник, 02 сентября 2019 00:00   Евгения ГОФМАН

«Поезд дружбы» с бригадой проводников – бойцов студенческих отрядов из Уральского и Приволжского федеральных округов, следовавший по маршруту Челябинск – Адлер, добрался до места назначения. ЮУрГУ представили студенты Алексей Тавлуй и Дарья Маркушина.

«Поезд дружбы» – ежегодная акция, проводимая Российскими студенческими отрядами совместно с Уральским филиалом АО «Федеральная пассажирская компания» на протяжении последних четырех лет. В этом году акция прошла при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, на средства гранта, выигранного на молодежном форуме «УТРО».

В бригаду поезда попадают активные представители отрядов проводников со всего Южного Урала, которые в течение шести дней не только обеспечивают высокий уровень сервиса на всем пути следования, но и проводят в пути тематические радиопередачи, игры, конкурсы и другие развлекательные мероприятия для пассажиров.

– Это был самый яркий рейс из всех, в которые я ездил. Поезд, в котором дружат и общаются, рейс с приключениями, поломками, усталостью и в то же время нескончаемым весельем, песнями, танцами и непередаваемой атмосферой действительно настоящего Поезда дружбы, – делится впечатлениями Алексей Тавлуй, впервые принявший участие в акции. – Мы создали атмосферу, благодаря которой у всех было только отличное настроение и остались лишь приятные воспоминания.

Прочитано 3618 раз Рубрика: [ Popular ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *