Суббота, 20 Апреля 2024

Благодарность и медаль

Tuesday, 29 March 2022 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

Благодарность за вклад и активное участие в реализации мероприятий Года науки и технологий и памятную медаль из рук ректора ЮУрГУ Александра Шестакова получила на ученом совете начальник Управления медиакоммуникаций и мониторинга Елена Давлетшина. За 2021 год команда УМКМ подготовила и разместила в средствах массовой информации и на медиаресурсах ЮУрГУ более 400 материалов о научных разработках ученых вуза.

– Эта награда – наша общая заслуга, всего коллектива ученых Южно-Уральского государственного университета и команды Управления медиакоммуникаций и мониторинга. Год науки и технологий, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, дал большой толчок популяризации науки в обществе. Совместно с исследователями мы погружались в темы их работ, адаптировали их для широкой аудитории. Всё это ради того, чтобы об ученых ЮУрГУ знали в стране и мире, чтобы привлечь, заинтересовать научной деятельностью как можно больше молодых людей, – рассказала Елена Васильевна.

Удостоверение к медали подписано заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, сопредседателем Оргкомитета Года науки и технологий Дмитрием Чернышенко и помощником Президента Российской Федерации, сопредседателем Года науки и технологий Андреем Фурсенко.

Read 920 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *