Вторник, 16 Апреля 2024

Елена Давлетшина: «Важно продвигать ЮУрГУ на всех уровнях»

Thursday, 01 December 2022 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

Первого и второго декабря в Москве проходит ежегодная большая конференция для PR-специалистов «Новые технологии PR-работы».

Программой форума, объединившего более двухсот участников, предусмотрены два потока: «PR в бизнесе» и «PR в госструктурах»; выступят 25 спикеров. Речь, в частности, идет о ключевых трендах в коммуникациях для бизнеса и госструктур на 2023 год, обсуждаются вопросы коммуникативных стратегий.

Начальник управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ Елена Давлетшина выступит на конференции с докладом «Чего хочет журналист от госструктуры? Как выстроить долговременные эффективные коммуникации», а также будет модератором потока «PR в госструктурах».

– С благодарностью приняла приглашение организатора конференции, руководителя издательского дома «Имидж-медиа» Тимура Асланова поделиться опытом выстраивания эффективных коммуникаций с журналистами, – рассказывает Елена Васильевна. – Вести конференцию в качестве модератора – большая ответственность: ведь все спикеры конференции – практики и признанные эксперты в области связей с общественностью и продвижения в социальных сетях.

Завершится двухдневное мероприятие торжественным награждением победителей конкурса «Медиалидер-2022», в котором проект управления медиакоммуникаций и мониторинга «Приоритет технологий: как промо-сайт стал точкой входа для абитуриентов ЮУрГУ» занял одно из призовых мест. Имена всех победителей и призеров станут известны только на церемонии.

Read 3326 times Published in: [ Наука и инновации ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *