Суббота, 20 Апреля 2024

Благодарственные письма от городской администрации

Monday, 24 August 2020 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

20 августа в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялась церемония вручения благодарностей и почетных грамот за волонтёрскую помощь в период эпидемии коронавирусной инфекции. В «первую волну» награжденных вошли десять человек, в том числе пять представителей Штаба студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ.

Благодарность за активное участие в добровольческом движении Челябинска объявлена Татьяне Болдыревой и Ольге Стебиховой из СПО «Зажигай!», Сергею Сидорченко из СПО Red Fox, Егору Гусеву из СОП «Колесо Фортуны». Почетной грамотой награжден боец СОП «Расстояние» Владислав Евграшин.

– Ребята, спасибо за работу, за ежедневный труд в рамках проекта. Прежде всего, мы хотим сказать большое спасибо за то, что вы соединились с большим волонтерским движением Челябинска. Спасибо, что помогли людям, которые действительно нуждались в поддержке в тот период. Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и неравнодушие. Благодаря вам многим людям стало легче жить!» – сказала начальник городского Управления по делам молодежи Наталья Хенкина.

С начала апреля по май студенческие отряды Челябинской области активно помогали жителям городов справиться с пандемией: ребята развозили продуктовые наборы, раздавали защитные маски.

Read 2832 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *