Среда, 24 Апреля 2024

Зелёное яблоко

Tuesday, 12 March 2019 00:00   Редактор сайта

С 19 марта по 18 апреля в университете в шестнадцатый раз пройдет международный молодежный фестиваль маркетинга «Зеленое яблоко». Организатор – кафедра менеджмента ВШЭУ ЮУрГУ.

Среди целей фестиваля – популяризация маркетинга, повышение социального престижа профессий маркетинговой сферы, совершенствование творческих, исследовательских и организаторских навыков у студентов и учащихся, развитие партнерских связей между российскими и иностранными вузами, а также между вузом и предприятиями, работающими в сфере маркетинга и смежных областях.

Участникам фестиваля – а ими могут быть как студенты и школьники, так и учащиеся и выпускники образовательных учреждений среднего профессионального образования – предстоит решить кейсы и представить свои работы на суд жюри, в которое войдут авторитетные специалисты, ведущие преподаватели специальных дисциплин и авторских курсов по маркетингу и маркетинговым коммуникациям, а также руководители маркетинговых, рекламных и коммерческих структур ведущих предприятий региона. Оргкомитет фестиваля возглавит ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, в роли его заместителей выступят директор ВШЭУ профессор Ирина Савельева и заведующий кафедрой менеджмента доцент Алёна Левина.

Также в программе «Зеленого яблока» – конкурсы «Грани маркетинга» и «Перспектива», мастер-классы «Маркетинг PRO».

Всю необходимую информацию можно получить на сайте кафедры менеджмента: https://hsem.susu.ru/management/konkursyi-i-festivali.

Read 5415 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *