Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова с Международным женским днём

Wednesday, 06 March 2019 00:00   Александр ШЕСТАКОВ, ректор ЮУрГУ

Уважаемые коллеги, сотрудницы, аспиранты и студенты! Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с наступлением весны и замечательным женским праздником – 8 Марта!

Ваши красота, доброта и душевное тепло – мощная сила! Каждый день вы проявляете свои самые лучшие качества, заставляя нас, мужчин, восхищаться вами.

Вы создаете уют и комфорт не только дома, но и в стенах Южно-Уральского государственного университета. Ежедневно вы принимаете активное участие во всех сферах жизни вуза, вносите вклад в развитие ЮУрГУ, нашего региона и страны. Вы делаете каждый день ярким и незабываемым, а ваши улыбки наполняют нашу жизнь смыслом.

От лица всех мужчин и от себя лично выражаю вам большую благодарность за профессионализм и целеустремленность, отзывчивость и заботу.

В этот праздничный весенний день я желаю вам любви, радости, внимания, приятных подарков и прекрасных цветов! Пусть хорошее настроение и успех никогда вас не покидают, а ваша энергия продолжает заряжать мир позитивом!

Read 4897 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *