Суббота, 20 Апреля 2024

Что? Где? Когда?

Thursday, 05 May 2022 00:00   Кристина БЕРДЫШЕВА, СГ-521
Что? Где? Когда? K2_ITEM_IMAGE_CREDITS vk.com/ch_g_k_susu

Cреди студентов Южно-Уральского университета прошел интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?». Студенческий совет Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ второй год подряд дарит студентам возможность посостязаться в сообразительности и эрудиции не только между собой, но и с преподавателями.

В этот раз набралось более десятка команд, желающих испробовать силы в интеллектуальной игре, известной на весь мир. Спонсорами мероприятия стали: тату-салон Elite tattoo, кинотеатр «Знамя», батутный центр «Отрыв» и котокафе «Котофей». От них все участники получили призы и подарки, а победители стали обладателями сертификатов на посещение каждого из спонсоров конкурса. Команды собирались заранее и готовились к мероприятию не один месяц. Многие участники тренируются на играх «Микс ЧГК», которые постоянно проводит клуб интеллектуальных игр ЮУрГУ. Каждый желающий может почувствовать себя знатоком из известной игры и окунуться в мир азарта, драйва и эмоций, завести новые знакомства и узнать что-то новое.

Read 1514 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *