Суббота, 20 Апреля 2024

Ассоциация иностранных выпускников

Friday, 11 May 2018 00:00   Екатерина ЮРОВСКАЯ

К 75-летию Южно-Уральского государственного университета Управление международного сотрудничества вуза запускает проект «Ассоциация иностранных выпускников ЮУрГУ».

Главная задача ее деятельности – формирование корпоративной философии и системы ценностей выпускников университета.

Основные цели Ассоциации: укрепление корпоративного духа среди студентов и выпускников ЮУрГУ всех поколений, сплочение и социальное продвижение выпускников, их самореализация; информирование выпускников о современном состоянии университета, перспективах развития и текущей деятельности Alma Mater; стимулирование к поддержанию контактов с университетом и сообществом выпускников; повышение эффективности использования интеллектуального потенциала выпускников ЮУрГУ и возможностей университета в подготовке и переподготовке кадров, востребованных на рынке труда; сохранение и укрепление традиций университета, повышение престижа ЮУрГУ в российском и международном сообществе; объединение усилий выпускников, способных содействовать развитию и укреплению престижа университета на международном уровне.

Каждый иностранный выпускник ЮУрГУ может стать членом Ассоциации выпускников.

Ассоциация является пространством для поддержания связей с университетом, обмена опытом, реализации профессионального и творческого потенциала. Членство в ней позволяет сохранить связь с Alma Mater, дает возможность всегда быть в курсе текущей деятельности вуза. Мы ценим каждого выпускника и приглашаем присоединиться к нашему дружному сообществу!

Чтобы стать членом Ассоциации иностранных студентов ЮУрГУ необходимо заполнить регистрационную форму, размещенную по адресу https://goo.gl/forms/G411pDWJEK3ddiyk2.

Read 4050 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *