Среда, 24 Апреля 2024

Награды волонтёрам

Wednesday, 26 February 2020 00:00   Редактор сайта

Глава Советского района Владислав Макаров на февральском заседании Совета депутатов Советского района вручил студентам первого курса кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ Александру Михалеву и Сергею Качко почетные грамоты за помощь в реализации программы подключения цифрового телевидения в районе.

В конце прошлого года ребята стали волонтёрами программы. Они приняли и отработали более тридцати заявок на подключение цифрового телевидения жителям поселков Советского района.

Как говорят студенты-волонтёры, у жителей возникали различные проблемы и вопросы, которые приходилось решать оперативно и на высоком уровне. Люди, оформившие заявки на подключение были очень разные – и по возрасту, и по другим социальным характеристикам, поэтому приходилось к каждому находить свой особый подход. Но в целом общение с жителями поселков было очень интересным и продуктивным.

– Я познакомился с множеством интересных людей, почувствовал атмосферу разных семей и увидел их быт, – поделился впечатлениями Александр Михалев. – За время работы в качестве волонтёров мы с Сергеем Качко научились многим вещам: вникли в технологические аспекты подключения цифровых приставок, развили умение разбираться в картах, получили уникальный опыт общения с разными людьми. Очень рад, что имел такую возможность! Безусловно, это пригодится мне как специалисту по рекламе и связям с общественностью в дальнейшей профессиональной деятельности.

Read 3145 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *