Пятница, 19 Апреля 2024

С уважением к старшим

Thursday, 07 November 2019 00:00   Артём ЗОРИН
С уважением к старшим K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Артема ЗОРИНА
С уважением к старшим K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Артема ЗОРИНА

В октябре депутаты Совета депутатов Центрального района поздравляли жителей своих округов с Днём пожилого человека. Виновники торжества общались, пели песни, пили чай и получали подарки.

Так, председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт встретился с жителями своего депутатского округа, в том числе – членами КТОСа «Технополис». Встреча прошла в дружеской атмосфере, за чашкой чая. Андрей Владимирович вручил собравшимся благодарности за активное участие в жизни микрорайона и сладкие подарки. Председатель КТОСа Михаил Сергеев рассказал о работе, которую комитет ведет вместе с депутатом, об участии жителей в различных мероприятиях, проводимых в районе.

Депутат районного Совета, руководитель партийного исполкома Центрального местного отделения Яков Ермошкин также организовал для жителей своего округа мероприятие по случаю праздника.

Яков Андреевич поблагодарил всех собравшихся за активную жизненную позицию, участие в жизни района, патриотическое воспитание молодежи и, конечно, за трудовые заслуги, вклад в развитие и процветание страны.

Председатель Совета депутатов Центрального района Александр Блинов рассказал, что пенсионеры и ветераны всегда находятся на связи с народными избранниками, первыми замечают и стараются решить проблемы, возникающие в доме, дворе, районе. Пользуясь случаем, жители выразили благодарность новому депутату за то, что он уже успел посодействовать в решении многих вопросов.

Порадовал виновников торжества концерт в исполнении юных артистов – танцоров, певцов и даже циркачей. Праздник напомнил молодым, как важно ценить бабушек и дедушек, о чувстве долга, ответственности и самопожертвовании, а людям «мудрого возраста» – о том, что их подвиги не забыты, а жизни служат примером. В завершение встречи гостям вручили небольшие подарки.

Read 3274 times Published in: [ «В центре событий» ] Last modified on Friday, 23 December 2022 03:50
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *