Суббота, 27 Апреля 2024

Премия имени А.А. Ежевского: начат приём заявок

Monday, 09 September 2019 00:00   Редактор сайта

Второго сентября начался прием документов для участия в конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского, учрежденной Ассоциацией «Росспецмаш» для студентов второго – четвертого курсов бакалавриата и второго – пятого курсов специалитета, обучающихся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования на факультетах, связанных с разработкой и конструированием современных сельскохозяйственных машин и оборудования.

Тридцать премий в размере 20 000 рублей будут присуждены студентам, которые достигли высоких результатов в учебе и научных исследованиях, связанных с разработкой и конструированием современных машин для сельского хозяйства, активно участвуют в жизни вузов и имеют научные публикации.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять до 20 сентября в виде электронного письма на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. В поле темы сообщения необходимо указать «Конкурс – [ФИО студента] – [НАЗВАНИЕ ИНСТИТУТА] – [КРАТКОЕ НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА]».

Все работы должны быть оформлены в соответствии с Положением о конкурсе (подпункты 3.6 – 3.8), которое размещено на сайте Ассоциации «Росспецмаш» http://www.rosagromash.ru/premiya-im-a-a-ezhevskogo (Раздел «Мероприятия» – «Премия им. А.А. Ежевского – «Документы»). Заявки, оформленные с нарушением указанных требований комплектности и формы подачи, рассматриваться не будут. Объявление победителей состоится 3 ноября – в день рождения Александра Александровича Ежевского.

По всем вопросам обращаться к куратору проекта Екатерине Тарасовне Брайченко (телефон +7 (495) 781-37-56 добавочный 234).

Read 2947 times Published in: [ Наука и инновации ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *