Вторник, 23 Апреля 2024

Конкурс Минобрнауки

Friday, 30 August 2019 00:00   Редактор сайта

Министерство науки и высшего образования РФ проводит конкурс на развитие кооперации образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций реального сектора экономики в целях реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичных производств в рамках реализации федерального проекта «Развитие передовой инфраструктуры для проведения исследований и разработок в Российской Федерации» национального проекта «Наука».

Размер субсидии, запрашиваемой для государственной поддержки проекта, рассчитывается на срок выполнения НИР, ОКР и технологических работ по проекту (от года до трех лет, начиная с 2019-го) и не должен превышать: в 2019 году – 17 миллионов, в 2020-м – 100 миллионов, и в 2021-м – 100 миллионов рублей.

Реализация проекта должна выполняться в кооперации с российской образовательной организацией высшего образования или российским государственным научным учреждением, реализующим в рамках комплексного проекта НИР, ОКР или технологические работы в качестве головного исполнителя.

Проект предусматривает создание высокотехнологичного производства на территории России и освоение выпуска новой высокотехнологичной продукции.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: http://p218.ru/konkursi/11-ochered. По вопросам, связанным с подачей заявок на конкурс, обращаться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД (улица Коммуны, 141, аудитория 249, телефоны: 267-90-19, 272-30-22).

Ядвиге Леонидовне Березовской: аудитория 915а главного корпуса, телефон 8 (351) 267- 91-23, e-mail This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Read 3221 times Published in: [ Наука и инновации ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *