Среда, 24 Апреля 2024

ИДО приглашает на курсы

Friday, 06 September 2019 00:00   Редактор сайта

На сегодняшний день в Институте дополнительного образования ЮУрГУ разработаны и проводятся более тысячи авторских образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководителей, специалистов, а также различных категорий физических лиц – они охватывают все лицензированные образовательные направления классического университета.

Также по просьбе заказчиков разрабатываются корпоративные образовательные программы по всем лицензированным специальностям университета, проводимые только для сотрудников данного предприятия или компании, гибко адаптированные к её потребностям и проблемам.

В новом учебном году ИДО объявляет набор, в частности, на следующие курсы профессиональной переподготовки: «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», «Подготовка экспертов-техников», «Логистика и управление цепями поставки», «Экономика и управление на предприятии», «Бухгалтерский учет и налогообложение», «Сметное дело».

Ждем вас по адресу: 454080, Челябинск, проспект Ленина, 85, аудитория 286 корпуса 3а. Телефоны: (351) 265-69-64,267-99-08, е-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Read 3377 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *